Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1

Число избирателей в округе – 2579

Состав округа: город Асбест,улицы: Больничная, дома № 3а, с № 1 по № 15 (нечетные), с № 2 по № 18 (четные); Горняков, дома с № 19 по № 29 (нечетные), с № 28 по № 48 (четные), № 49, 52, 58, 60, с № 64 по № 70 (четные); Дачная дома № 1, 5, 7, с № 2 по № 8 (четные); Забойщиков, дома № 27/2, 29/2, 29А, 32/1, с № 22 по № 46 (четные), с № 19 по № 49 (нечетные); Крупской, дома № 52А, 62А, 64/1, 87/1, 91А, 93А, 107А, 61, 63, с № 69 по № 75 (нечетные), с № 52 по № 98 (четные), № 108, с № 79 по № 111 (нечетные); Лермонтова, № 2/1, 2/2, 2/3, 3А, 5А, 6А, 2, 8, с № 1 по № 19 (нечетные); Луговая, дома № 23/2, 28/2, с № 13 по № 17 (нечетные), с № 21 по № 29 (нечетные), с № 26 по № 40 (четные), с № 33 по № 47 (нечетные), с № 44 по № 60 (четные); Московская, дома № 3А, 3Б, 5А, 6А, 8А, с № 2 по № 6 (четные), с № 1 по № 5 (нечетные), № 10; Нагорная, дома № 1, 2, 21/1, 21/2, 21А, с № 6 по № 20 (четные), с № 3 по № 19 (нечетные), № 24; Папанина, дома № 17/1, 17/2, 18А, 22А, 24/2, 17, 23, с № 18 по № 24 (четные), с № 28 по № 34 (четные), с № 38 по № 44 (четные), с № 27 по № 33 (нечетные), с № 48 по № 52 (четные); Пушкина, дома с № 1 по № 15 (нечетные), с № 2 по № 20 (четные); Свердлова, дома № 34, 36, с № 42 по № 48 (четные), с № 52 по № 58 (четные), с № 62 по № 66 (четные), с № 29 по № 51 (нечетные), с № 70 по № 88 (четные), № 48А, 74А, 76А, 78А, 80А; 8 Марта, дома № 2А, 4А, 6А, 2, 4, с № 1 по № 13 (нечетные); переулки: Дачный (полностью); Нагорный (полностью); Пушкина (полностью); Садовый, дома № 16, 18, с № 15 по № 21 (нечетные); Свердлова (полностью); поселок Старо-Кирпичный (полностью); садоводческие товарищества: «АО Асбострой № 1»; «ЖБИ»; «Изумрудный»; «Сад пенсионеров»; «СУ-1 треста Асбострой».

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Число избирателей в округе – 2997

Состав округа: город Асбест, улицы: Больничная, дома № 22А, с № 20 по № 30 (четные), с № 17 по № 31 (нечетные); Володарского (полностью); Восточная, дома № 1А, 1Б, 1Б/2, 2/1, 2/2, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, с № 2 по № 8 (четные), с № 5 по № 21 (нечетные), с № 12 по № 16 (четные), с № 25 по № 31 (нечетные); Горняков, дома № 11/1, 17Б, 4, 6, с № 9 по № 15 (нечетные), № 14, 16; Горького (полностью); Дачная, дома № 22А, 10, с № 9 по № 15 (нечетные), с № 14 по № 18 (четные), № 24, с № 19 по № 25 (нечетные); Забойщиков, дома № 1, 2, 3, с № 6 по № 10 (четные), с № 7 по № 13 (нечетные), № 18; Зои Космодемьянской, дома № 1, 3, с № 2 по № 10 (четные); Коммуны (полностью); Крупской, дома № 24, с № 30 по № 34 (четные), с № 37 по № 43 (нечетные), с № 38 по № 48 (четные), с № 51 по № 57 (нечетные), № 30А, 33А, 45А, 48/1, 48/2; проспект имени Ленина, дома № 5, 7/1, 7/2; Луначарского (полностью); Лесхозная (полностью); Луговая, дома № 2/1, с № 2 по № 14 (четные), с № 3 по № 9 (нечетные), № 18; Льва Толстого, № 26/1, 26/2, с № 15 по № 29 (нечетные), с № 16 по № 30 (четные); Нагорная, дома № 29/1, 29/2, 26, с № 23 по № 35 (нечетные), с № 30 по № 36 (четные), № 41, 42; Николая Островского, дома с № 1 по № 17 (нечетные), с № 2 по № 12 (четные), с № 21 по № 27 (нечетные); Некрасова, дома № 26/1, 26/2, 34/2, с № 2 по № 14 (четные), с № 18 по № 34 (четные); Осипенко (полностью); Обогатителей, дома № 9, 11, 13, 15, с № 19 по № 25 (нечетные), с № 14 по № 36 (четные); Олега Кошевого, дома № 7/1, 7/2, с № 1 по № 21 (нечетные); Папанина, дома № 7А/1, 7А/2, 10/1, 10/2, 2, с № 7 по № 11 (нечетные), с № 8 по № 14 (четные), № 17А, 17А/1, 17А/2, 13, 19, 21; Павлика Морозова, дома № 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 1, 3, с № 7 по № 11 (нечетные), с № 2 по № 14 (четные); Парковая, дома № 10/2, с № 1 по № 11 (нечетные), с № 2 по № 30 (четные), с № 15 по № 29 (нечетные), с № 36 по № 42; Пушкина, дома № 22/1, 34/1, 19, 21, с № 22 по № 30 (четные), с № 29 по № 33 (нечетные), с № 34 по № 42 (четные); Садовая, дома № 1Г, 9, 20, с № 15 по № 21 (нечетные); Свердлова, дома № 24/1, 24/2, 1, 12, с № 19 по № 25 (нечетные), с № 20 по № 30 (четные); Серова, дома № 5, с № 2 по № 10 (четные), № 9, 14, 16, 18, 22, 24, с № 17 по № 39 (нечетные), с № 28 по № 42 (четные), № 43, с № 46 по № 60 (четные), с № 55 по № 71 (нечетные), № 24/1, 59/1, 59/2; Северная, дома № 19А, 21А, 41/1, 45/1, 51А, 4, с № 18 по № 24 (четные), с № 30 по № 36 (четные), № 40, с № 19 по № 41 (нечетные), № 44, с № 45 по № 49 (нечетные), № 53, 55, с № 59 по № 67 (нечетные), с № 50 по № 68 (четные), № 75; Уральская, дома № 83, 85; Чкалова (полностью); переулки: Больничный, дома № 13А, 14А, 14Б, 1, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 19, 23, 27; Володарского (полностью); Горняков (полностью); Коммуны (полностью); Крупской (полностью); Обогатителей, дома с № 1 по № 7 (нечетные), № 9, 11; Садовый, дома № 3/1, с № 2 по № 8 (четные), с № 1 по № 11 (нечетные), № 12, 14; Северный, дома № 1, 3, с № 4 по № 8 (четные), № 7, 9, с № 12 по № 23, № 23/1; Серова (полностью); поселки: Ново-Окунёво (Бородина (полностью); Крайняя (полностью); Тимирязева (полностью); Чехова (полностью); Шевченко (полностью); Щербакова (полностью);) Старо-Окунёво (полностью); садоводческие товарищества: «Автомобилист»; «Асбострой»; «АТП-1»; «Ветеран»; «Виктория»; «Горняк ЦРУ 6»; «Дружба фабрики № 5»; «Дубравушка»; «Ельники»; «Женсовет»; «Камушки»; «КЖУ-2»; «Медвежий угол»; «Меркурий»; «МЧС ОАО Ураласбест»; «На камушках»; «Пещерка»; «Прибрежный»; «ПЭЖРО-1»; «Рассохи-1»; «Рассохи-2»; «Рассохи-3»; «Ручеек»; «Север-2»; «Северный»; «Солнышко»; «Сосновый бор»; «Теплый ключ № 5»; «ТООП № 1»; «Фабрика № 4»; «Энергетик».

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Число избирателей в округе – 2919

Состав округа: город Асбест, улицы: Королева, дома № 27/2, 29/1, 29/2, 29/3, с № 16 по № 26 (четные), дома № 23, 25, 27, 29; проспект имени Ленина, дома № 6, 8/1, 8/2, 8/3; Московская, дома с № 19 по № 25 (нечетные), с № 26 по № 30 (четные); Победы, дома с № 18 по № 30 (четные); Речная, дом № 15; Садовая, дома № 35А, с № 39 по № 47 (нечетные), № 46, 48; Весенняя (полностью), Кедровая (полностью), Майская (полностью), Новоселов (полностью), Рассветная (полностью), Рябиновая (полностью), Сосновная (полностью), Ясная (полностью), переулки: Весенний (полностью), Кедровый (полностью); поселки: Лесозавод (полностью); Ново-Кирпичный (полностью); Кордон Старка (полностью); садоводческие товарищества: «Малышевский поссовет»; «МРУ № 6»; «ЗАО Заречный № 1»; «Ветеран-2»; «Вишневый сад»; «Заречный»; «Мебельщик»; «Научный сотрудник»; «Опушка»; «Оригинал СУ АОЗТ Трест Уралспецстрой»; «Улыбка»; «Токовушка»; «Виктория»; «Заречный № 2»; «Коммунальник»; «Монтажник»; «Озон»; «Роддом»; «Связист».

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Число избирателей в округе – 2936

Состав округа: город Асбест, улицы: Королева, дома № 3А, 5А, 5Б, 7А, 15А, 19А, 2, 4, 8-12 (четные), с № 1 по № 21 (нечетные); проспект имени Ленина дома № 1, 2, 3, 7; Лермонтова, дома с № 21 по № 25 (нечетные); Московская, дома № 11А, 13А, 15А, 16А, 18А, 20А, с № 7 по № 17 (нечетные), с № 12 по № 24 (четные); Некрасова, дома № 25А, 25Б, с № 1 по № 21 (нечетные), № 25, 27, 31, с № 38 по № 56 (четные), с № 60 по № 68 (четные); Речная, дома № 2, 4, с № 1 по № 11 (нечетные); Садовая, дома № 25А, 30/1, 38А, 38Б, 42А, 42Б, с № 24 по № 30 (четные), с № 34 по № 38 (четные), с № 23 по № 37 (нечетные), № 42, 44; 8 Марта, дома № 8А, 14А, 16А, 18А, с № 8 по № 14 (четные), с № 15 по № 19 (нечетные), № 18, 20.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Число избирателей в округе – 2994

Состав округа: город Асбест, улицы: Ладыженского, дом № 14; проспект имени Ленина, дома с № 9 по № 17 (нечетные), № 8, 10, 21, 23, № 20/1, 24/1, 26/1, 26/2, 30/1, 32/1, с № 24 по № 32 (четные); Ленинградская, дома № 20, 21, 21/1, 21/2, 23; Победы, дома № 13, с № 8 по № 16 (четные).

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Число избирателей в округе – 2876

Состав округа: город Асбест, улицы:проспект имени Ленина, дом № 9/1; Ленинградская, дома № 5, 8, 9, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, с № 14 по № 18 (четные); Победы, дома с № 2 по № 6 (четные), с № 1 по № 11 (нечетные); Уральская, дома № 62, 64, с № 65 по № 71 (нечетные), с № 72 по № 76 (четные), с № 77 по № 81 (нечетные), 80, 80А, 82.

 

Одномандатный избирательный округ № 7

Число избирателей в округе – 2758

Состав округа: город Асбест, улицы:Ильина (полностью); Комсомольская (полностью); Первомайская (полностью); Пионерская, дома № 6, с № 9 по № 15; Дзержинского, дома № 6, 6/1, с № 8 по № 14 (четные), 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, с № 18 по № 23, № 25; Калинина, дома № 3, 5, 5/1, 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 17/1, 18, 18/1, 19/1, 19/2; Ленинградская, дома № 3, 6; Промышленная, дома № 32, 45, 53; Уральская, дома № 60, 68, 70; 101 квартал: улицы Бажова (полностью); Белинского (полностью); Гастелло (полностью); Гоголя (полностью); Грибоедова (полностью); Долонина (полностью); Допризывников (полностью); Достоевского (полностью); Загородная (полностью); Заломова (полностью); Кирова (полностью); Короленко (полностью); Матросова (полностью); Машинистов (полностью); Мичурина (полностью); Отвальная (полностью); Стрелочников (полностью); Фрунзе (полностью); Фурманова (полностью); Халтурина (полностью); Чернышевского (полностью); Школьная (полностью); Энергетиков (полностью); переулки: 49 квартала; Бажова (полностью); Допризывников (полностью); Загородный (полностью); Заломова (полностью); Машинистов (полностью); Песчаный (полностью); Стрелочников (полностью); садоводческие товарищества: «АО Крист»; «АТП-20»; «Березка-1»; «ЖБИК»; «Кировский»; «Медик»; «Новый быт»; «Работников госучреждений»; «Тополек»; «ЮРУ-2».

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Число избирателей в округе – 2796

Состав округа: город Асбест, улицы: Аввакумова (полностью); Береговая (полностью); Вайнера (полностью); Гончарова (полностью); Декабристов (полностью); Жуковского (полностью); Западная (полностью); Изумрудская (полностью); Ключевая (полностью); Кольцевая (полностью); Кузнецова (полностью); Ленинградская, дома № 72А, 74А, с № 71 по № 83 (нечетные), № 87, с № 72 по № 90 (четные); Малахитовая (полностью); Мамина-Сибиряка (полностью); Мебельщиков (полностью); Менделеева (полностью); Огарева (полностью); Октябрьской Революции (полностью); Павлова (полностью); Перова (полностью); Плеханова, дома с № 6 по № 56 (четные); Пугачева (полностью); Радищева (полностью); Репина (полностью); Рудничная (полностью); Седова (полностью); Согры (полностью); Степана Разина (полностью); Сурикова (полностью); 1-ая Черемшанская (полностью); 2-ая Черемшанская (полностью); 3-я Черемшанская (полностью); 4-ая Черемшанская (полностью); Химиков (полностью); Циолковского (полностью); Чайковского (полностью); Шевченко (полностью); переулки: Западный (полностью); Короленко (полностью); Лесной (полностью); Огневой (полностью); Павлова (полностью); Плеханова (полностью); Пугачева (полностью); Радищева (полностью); Репина (полностью); Рефтинский (полностью); Седова (полностью); Согры (полностью); Сурикова (полностью); Химиков (полностью); Черемшанский (полностью); Шевченко (полностью); поселок Красноармейский (полностью); садоводческие товарищества: «АПАТП»; «Уралэлектроремонт»; «Черемушки»; «ГОРОНО»; «ЦРУ»; «Бодрость»; «Карьероуправление»; «Медик-Уралгипрошахт»; «УМ-6 Механизатор»; «Черемшанка»; «ЮРУ-1».

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Число избирателей в округе – 2619

Состав округа: город Асбест, улицы:Ленинградская, дома № 37/1, 39, 39/2; Мира, дома № 4/4, 6/4; Плеханова, дома № 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2.

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Число избирателей в округе – 2559

Состав округа: город Асбест, улицы:Ленинградская, дома № 35, 35/1, 35/2; Мира, дома № 2, 4, 4/1, 4/3, 6, 6/1.

 

Одномандатный избирательный округ № 11

Число избирателей в округе – 2803

Состав округа: город Асбест, улицы:Ленинградская, дома № 23/1, 25, 25/1, 27, 31, 33; Мира, дома № 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9/2.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Число избирателей в округе – 2489

Состав округа: город Асбест, улицы:Войкова дома № 64/1, с № 66 по № 70; проспект имени Ленина, дома с № 16 по № 22 (четные), с № 25 по № 43 (нечетные); Ленинградская, дома с № 13 по № 19 (нечетные); Рабочей Молодежи (полностью); переулок 19 Квартал (полностью).

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Число избирателей в округе – 2996

Состав округа: город Асбест, улицы:Пионерская, дома № 19, 21; Войкова, дома № 16, 20, 22, 22/1, 24, 26, 28, 32, 34, 34/1; Дзержинского, дома № 11, 11А, 11А/1, 11А/2, 13, 13А, 13/1, 17, 17/1, 24, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 30/2, 31, 32, 33, 34; Калинина, дома № 20, 20А, с № 21 по № 26, № 27А, 28, 29; Махнева, дома № 3, 5, 12; Советская, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11; Уральская, дома № 8, 12, 15, 15А, с № 19 по № 25 (нечетные), № 26, 27, 29, 33, 33/1, 33/2, 35, 39, 41/1, 41/2, 41/4, 45, 54, 56; Физкультурников, дома № 6, 8, 10, 12, 12А, 12Б, 14, 16; переулок Физкультурников (полностью); поселок Белокаменный (полностью); база отдыха «Солнечный берег»; садоводческие товарищества: «Березовая роща»; «Дружба»; «Ключевой СУ-1 АО Асбострой»; «Ключик»; «Ландыш»; «На ключевой»; «Родничок»; «Солнечный»; «Солнышко»; «Сосновый бор АООТ УралАТИ»; «Фабрика № 6»; «Зимогор».

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Число избирателей в округе – 2686

Состав округа: город Асбест, улицы: Ладыженского, дома с № 28 по № 32 (четные); Мира, дома № 6/2, 6/5, 8, 8/1, 8/2, 8/4, 9, 10, 11, 13; Плеханова, дом № 7; садоводческое товарищество «ОАО УралАТИ-2».

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Число избирателей в округе – 2716

Состав округа: город Асбест, улицы:Ладыженского, дома с № 1 по № 15 (нечетные), с № 2 по № 12 (четные), с № 16 по № 26 (четные); проспект имени Ленина, дома № 34, 36, 47; Мира, дома № 11/1, 11/2, 11/3; Челюскинцев, дом № 17.

 

Одномандатный избирательный округ № 16

Число избирателей в округе – 2565

Состав округа: город Асбест, улицы:Войкова, дом № 62; Калинина, дом № 38/1; Советская, дома с № 12 по № 20 (четные), с № 13 по 23 (нечетные), № 19/1, 19/2, 19/3; Уральская, дом № 61; Челюскинцев, дома № 30/2, 32/1, 34.

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Число избирателей в округе – 2577

Состав округа: город Асбест, улицы:Войкова, дома с № 17 по № 29 (нечетные); Дзержинского, дома № 36, 38, с № 35 по № 41 (нечетные); Калинина, дом № 41, 42, 43, 43/1; Махнева, дома № 7, 9; Физкультурников, дома с № 18 по № 24 (четные); Челюскинцев, дома № 28, 30, 30/1.

 

Одномандатный избирательный округ № 18

Число избирателей в округе – 2612

Состав округа: город Асбест, улицы:Лесная, дома № 1/2, 3/1, 7/1; Пархоменко, дома с № 2 по № 8, № 2А, 4/1; Советская, дом № 22; Чапаева, дома № 22, 26, 33, 35, 41, 43, 43/1; Челюскинцев, дома № 13, 13А, 15, 15/1, 17/1, 19.

 

Одномандатный избирательный округ № 19

Число избирателей в округе – 2662

Состав округа: город Асбест, улицы:Заводская, дома с № 1 по № 39, № 39/1; Лесная, дома № 1, 3, 5, 7, 41, с № 4 по № 46 (четные); Литейщиков (полностью); Металлистов (полностью); Пархоменко, дома с № 15 по № 29 (нечетные), № 15/1, с № 10 по № 36 (четные), № 22А; Советская, дома с № 62 по № 79; Строителей, дома № 60, 62; переулки: Заводской (полностью); Литейщиков (полностью); Металлистов (полностью); садоводческие товарищества: «РМЗ № 1»; «РМЗ № 2».

 

 Одномандатный избирательный округ № 20

Число избирателей в округе – 2613

Состав округа: город Асбест, улицы:Котовского, дома с № 18 по № 22 (четные); Лесная, дома № 9, 42, 44; Пархоменко, дома № 9, 11; Строителей, дома № 24, 26; Физкультурников, дома № 28, 40; Чапаева, № 18, 20, с № 23 по № 29 (нечетные), № 29/1; Челюскинцев, дома № 11А, 11; Щорса, дома с № 19 по № 23 (нечетные).

 

Одномандатный избирательный округ № 21

Число избирателей в округе – 2683

Состав округа: город Асбест, улицы: Баженовская (полностью); Войкова, дома с № 1 по № 15, № 4/2, 10/2; Заводская, дома с № 53 по № 57 (нечетные), с № 65 по № 73(нечетные); Заречная (полностью); Клары Цеткин (полностью); Коминтерна (полностью); Кооперативная; Котовского, дома с № 1 по № 11; Красноармейская (полностью); Лесная, дома с № 31 по № 39 (нечетные), с № 48 по № 68 (четные); Новая (полностью); Промышленная, дом № 21; Рефтинская (полностью); Спорта (полностью); Строителей, дома с № 1 по № 23, № 25, с № 27 по № 59, № 61, с № 63 по № 69; Труда (полностью); Уральская, дома с № 3 по № 13 (нечетные); Физкультурников, дома с № 1 по № 37 (нечетные); Чапаева, дома с № 2 по № 10 (четные), с № 1 по № 21 (нечетные), № 2А, 9/1, 15/1; Челюскинцев, дома с № 1 по № 9 (нечетные), с № 2 по № 24 (четные); Щорса, дома с № 2 по № 11; переулки: Войкова (полностью); Коминтерна (полностью); Кооперативный (полностью); Красноармейский (полностью); станция Изумруд (полностью); Перевалочная база (полностью); садоводческие товарищества: «Березка при фабрике № 5 АО Ураласбест»; «Восточный»; «КЖУ-4»; «Литейщик-1»; «Литейщик-2»; «Малинка»; «Радуга»; «Раздолье»; «Родник»; «Садовод»; «ТООП № 2»; «Яблонька КЖУ № 3»; «Ягодка».