График приема граждан

п/п

Ок-руг

Фамилия имя отчество

депутата

Место приема

граждан

Адрес

Время приема,

телефон

1

5

Александрин

Дмитрий

Викторович

ПАО «Ураласбест»

Рудоуправление

ул. Промышленная, д. 57, 2 этаж

понедельник

с 14-00 до 17-00 час.

тел. 4-13-00

2

6

Берсенев

Дмитрий

Алексеевич

ПАО «Ураласбест»

Рудоуправление

ул. Промышленная, д. 57, 2 этаж

1-й понедельник

каждого месяца

с 14-00 до 17-00 час.

тел. 4-13-00

3

2

Брагин

Игорь

Вячеславович

ГАУЗ СО ГБ

г. Асбест

ул. Больничный городок, 7

первый вторник каждого месяца

с 16.00 до 17.00 час.

тел. 9-92-03 доб. 601

4

7

Гарипов

Рустам

Загафранович

 

 

согласование встречи по телефону

тел. 8-909-023-79-24

5

8

Кочергин

Александр Александрович

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

3-й вторник

каждого месяца

с 15.00 до 16.00 час.

тел. 4-14-66

8-952-728-29-96 (по предварительной записи)

6

4

Ларионов

Сергей Валентинович

Офис Фонда поддержки малого предпринимательства

проспект Ленина, д.16

тел.8-922-225-25-96 (по предварительной записи)

7

20

Малышева

Ольга

Александровна

Дума Асбестовского городского округа

ул. Уральская, 73, каб. 33

(по согласованию)

последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

тел. 8-950-656-69-72 (по предварительной договоренности)

8

8

Мальгин

Евгений

Витальевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

1-й понедельник

каждого месяца

с 15.00 до 16.00 час.

тел. 4-14-66

8-908-632-22-36

(по предварительной записи)

9

19

Маслакова

Надежда Михайловна

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

1-й вторник

каждого месяца

с 15.00 до 16.00 час

тел. 4-14-66

8-922-226-61-01

(по предварительной записи)

10

16

Мешавкина

Лариса Рависовна

МБУК «ЦК и Д им. Горького»

ул. Осипенко, д. 32

среда

с 17.00 до 19.00 час.

тел.8-961-775-86-05 (по предварительной записи)

11

12

Никифоров

Олег Валерьевич

 

ул. Садовая, д. 1/2

последняя среда месяца

с 15.00 до 17.00 час.

тел. 8-932-617-28-81 (по предварительной записи)

12

17

Потанин

Илья Владимирович

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

1-я среда каждого месяца

с 15.00 до 16.00

3-й понедельник каждого месяца

с 15.00 до 16.00

тел. 8-922-221-48-94 (по предварительной записи)

13

3

Ремезов

Леонид Юрьевич

Дума Асбестовского городского округа

 ул. Уральская, д.73

понедельник

с 14.00 до 17.00 час.

тел. 7-67-52

(по предварительной записи)

14

10

Русских

Александр Петрович

ПАО «Ураласбест»

Рудоуправление

ул. Промышленная, д. 57, 3 этаж

понедельник

с 14.00 до 15.00 час.

(по предварительной записи)

15

13

Таниди

 Елена Юрьевна

МБОУ СОШ № 18 АГО

поселок Белокаменный,

ул. Советская,

 д. 21

пятница

с 15.00 до 18.00 час.

тел. 9-950-191-42-25 (по предварительной записи)

16

21

Тарасов

Дмитрий Анатольевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

2-й понедельник

каждого месяца

с 15.00 до 16.00 час.

тел. 4-14-66

8-950-635-70-54

(по предварительной записи)

17

11

Туруткин

Иван Иванович

Общественная приемная партии «Единая Россия»

проспект Ленина,

д. 14, каб. 201

3-я среда

каждого месяца

с 16.00 до 17.00 час.

тел. 4-14-66

8-953-381-32-22

(по предварительной записи)

18

15

Шабанов

Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Рубикон»

по согласованию

с избирателями

 

понедельник – воскресенье

с 10.00 до 18.00 час.

тел. 8-908-633-10-00 по согласованию

с избирателями

19

14

Шакун

Людмила Евгеньевна

Дума Асбестовского городского округа кабинет 33

по согласованию

с избирателями

 

последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

(по предварительной договоренности)

тел. 8-953-602-82-18

20

18

Юстус

Валерий Викторович

ТЦ «Вега»

ул. Лесная, д. 7/2, второй этаж

2-й понедельник

каждого месяца

по предварительной записи

тел. 8-904-540-84-32

21

1

Ярина

Наталья Викторовна

Здание общежития, кабинет МУП «ПЖРТ»

ул. Челюскинцев,

д. 15

1-й вторник и 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00 час.

тел. 8-922-187-66-07