График приема граждан

УТВЕРЖДЕН

Решением Думы

Асбестовского

городского округа

от 25.01.2018 № 7/6

 

 

График приема

граждан депутатами Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва

 

№ п/п

округ

Фамилия имя отчество

депутата

Место приема

граждан

Адрес

Время приема,

телефон

1

5

Александрин

 Дмитрий Викторович

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»

проспект

Ленина, д. 14

понедельник

с 14-00 до 17-00

тел. 41-466

2

7

Гарипов

Рустам Загафранович

Магазин «Ритм»

 

проспект

Ленина, д. 32

последняя среда месяца

с 12-00 до 14-00

тел. 6-01-14

3

11

Гофман

Геннадий Федорович

Магазин «Ритм»

 

проспект Ленина,

д. 32

последний четверг месяца

с 14-00 до 16-00

тел. 6-01-14

4

19

Давыдов

Виктор Васильевич

Магазин «Ритм»

проспект Ленина, д. 32

первая пятница месяца

с 16-00 до 18-00

тел. 6-01-14

5

2

Железнов

Михаил Андреевич

Общество с ограниченной ответственностью «София» Медицинский центр «Кардио-Плюс»

ул. Ленинградская,

д. 2, офис 228

вторая и четвертая суббота месяца

с 14-00 до 16-00

тел.8-906-812-08-44

6

6

Жернаков

Сергей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Техно-сервис»

ул. Уральская,

д. 79

четверг

с 14-00 до 17-00

тел.  7-66-34

7

16

Зонова

Антонина Сергеевна

Магазин «Ритм»

 

проспект Ленина,

д. 32

второй и четвертый вторник месяца

с 16-00 до 18-00

тел. 6-01-14

8

20

Кабирова

Людмила Алексеевна

Общественная приемная  КПРФ

ул. Уральская,

д. 78,

третий подъезд

 

первое и третье воскресенье месяца

с 14-00 до 16-00

тел. 8-932-619-92-84

9

1

Каптюг

Александр Николаевич

Общественная приемная ЛДПР

 

проспект Ленина,

д. 4

среда

с 17.00-19.00

тел.8-922-135-63-77

10

8

Кочергин

Александр Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовского городского округа

 

 

ул. Октябрьской революции, д. 16

четверг

с 17-30 до 18-30

тел. 8-950-195-77-51

Общественно-торговый центр

поселок

Красноармейский, д. 8

третий вторник месяца

с 17-30 до 18-30

тел. 8-950-195-77-51

11

17

Крылова

Наталья Владимировна

Магазин «Ритм»

 

 

проспект Ленина,

д. 32

понедельник

с 10-00 до 17-00

тел. 6-01-14

8-908-910-82-99

12

4

Ларионов Сергей Валентинович

Офис Фонда поддержки малого предпринимательства

проспект Ленина, д.16

по предварительной записи

тел.8-922-225-25-96

13

21

Маслакова

Надежда Михайловна

Закрытое акционерное общество «Водоканал»

 

ул. Садовая, д. 19

последний понедельник месяца

с 14-00 до 16-00

тел.7-81-25

14

10

Перминова

Татьяна Валерьевна

Редакция газеты «Асбест-Инфо»

ул. Ладыженского, д. 28

по предварительной записи

 тел.8-908-91-77-313

15

9

Полушин Александр Федорович

Магазин «Ритм»

 

проспект Ленина, д.32

последняя среда месяца

с 16-00 до 18-00

тел. 6-01-14

16

3

Самарин

Андрей Михайлович

Дума Асбестовского городского округа

ул. Уральская,

д. 73

понедельник

с 14-00 до 17-00

по предварительной записи

тел. 7-67-52

17

12

Смирнова

Евгения Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Асбестовского городского округа

 ул. Войкова, д.71

первый вторник месяца

с 17-00 до 18-00

тел. 7-05-94

18

13

Таниди

 Елена Юрьевна

МО МВД России

«Асбестовский»

Участковый пункт полиции № 5

поселок Белокаменный,

ул. Школьная,

 д. 3

суббота

с 14-00 до 18-00

тел. 9-55-73

19

15

Шабанов

Евгений Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Рубикон»

ул. Труда, д. 7

по предварительной записи

тел. 8-908-633-10-00

20

14

Шакун

Людмила Евгеньевна

Магазин «Ритм»

 

проспект Ленина,

д. 32

последний четверг месяца

с 16-00 до 18-00

тел. 6-01-14

21

18

Щапова

Ольга Александровна

Магазин «Ритм»

проспект Ленина,

д. 32

последняя среда месяца

с 16-00 до 18-00

тел. 6-01-14