Стартовала весенняя призывная комиссия в Асбестовском городском округе

Более 80 ребят из Асбестовского городского округа пополнят ряды Вооруженных Сил России в весенний призыв этого года.

Открыл работу комиссии  А.В.Холзаков, глава города, председатель призывной комиссии. Он напутствовал призывников словами об Отчизне и Родине, а так же привел пример образцовых солдат-героев из нашего города.

Выступая перед будущими защитниками Родины, военный комиссар города Асбеста Ю.И.Туруткин отметил, что особых изменений в работе призывной комиссии в этом году нет. Еще в осеннюю кампанию министерство обороны повысило требования к здоровью молодых людей, поэтому, чтобы попасть в желаемые войска, надо обладать крепким здоровьем. Самые популярные среди призывников - воздушно-десантные войска, морская пехота, спецназ и некоторые другие.