Глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

17 марта в актовом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Трудовые коллективы сферы ЖКЖ Асбестовского городского округа принимали поздравления и получали заслуженные награды от главы АГО и администрации округа.

Глава Асбестовского городского округа Андрей Холзаков поблагодарил  работников одной из самых непростых отраслей страны за их ежедневный  труд. «Ваша заслуга в том, что коммунальное хозяйство городского округа бесперебойно функционирует 24 часа в сутки. Уверен, вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас задачи, а внимание к людям всегда будет вашей визитной карточкой. От всей души желаю трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям».