Глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков принял участие в совещании при Губернаторе Свердловской области.

Планы на ближайшие пять лет обсудили сегодня на совещании губернатор, региональные министры и уральские мэры.

На совещании озвучили приоритетные стратегические проекты которые касаются практически всех сфер социально-экономического развития региона. Руководство Свердловской области поставило задачу всем муниципалитетам - совместными усилиями нужно ускорить модернизацию промышленного комплекса, создать как можно больше высокотехнологичных производств. При этом нужно не забывать о благоустройстве городов и поддерживать малый и средний бизнес, который тоже является показателем успешного развития региона.