О введении ограничений для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в личном приеме граждан в Думе Асбестовского городского округа

В целях обеспечения соблюдения Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», руководствуясь Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П36-1945, перечнем поручений Губернатора Свердловской области от 19.03.2020 № 6-ЕК-ПП и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262, в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV, далее – коронавирусная инфекция), распоряжения главы Асбестовского городского округа от 19.03.2020 № 35-РГ «О введении ограничений для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Асбестовского городского округа»:

1. Временно до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, ограничивается личный прием граждан, пришедших на личный прием в Думу Асбестовского городского округа.
  2. Гражданам пришедшим на личный прием рекомендовать обращаться в письменной форме.
  3. Информацию о временном ограничении личного приема граждан разместить на информационном стенде и на официальном сайте Думы Асбестовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Думы Асбестовского городского округа

С.В. Ларионов